Действия в игре:


Время и погода:
16:00-20:00
01.09.2009
На улице: жаркое солнце уморило учеников. Спасает прохладный ветерок.


Новости ролевой:
Реинкарнация, перерождение… Называйте, как хотите! Главное, что мы снова с вами!

Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. PR, пароль 1111.







Design by .Edie aka ER.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


University of Oxford

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Oxford » [Флуд] » Флуд 0.2 К первому сентября


Флуд 0.2 К первому сентября

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неплохое название по-моему. Кто как готовится к первому сентября,  вообще, кто куда идет, кто в школу, кто в институт... Есть тут такие кто идет на работу?

0

2

Я иду в первый раз в университет!!  :crazyfun:

0

3

школа...бебебебе

0

4

Danny Velengton
эх... да, а кому туда хочется идти.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

5

Мда... первый раз после лета я не хочу идти в школу...
Кстати, я тут с папой поговорила... может и в универ не идти???
А что, у меня дядя без высшего образования и неплохо живет...

0

6

во ппц
я не хотел что бы лето начиналось, т.к. делать нечего будет, и хотел в школу, а под конец когда все вернулись...такаааая жизнь началась, что как по думаю о школе...брррр

0

7

Danny Velengton Бывает... не, я любю отдыхать, пусть даже скучно будет, но только не учится...

0

8

такс...будем сейчас забивать форум новыми сообщениями)что бы все хзаходили и думали, что у нас игра идёт во всю)

0

9

еее всем хеллоу)))

0

10

бууумс!!!
ну наконец-то)))
зашла!!=)))
фуух)
люблю)))

муррк....где все?))))

0

11

тут мы все, тут
Бейс!!!отпишись)))

0


Вы здесь » University of Oxford » [Флуд] » Флуд 0.2 К первому сентября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно